RÄNGE

RangRang BildRang Minimum StundenRang Maximum StundenStundenlohn:
Jung Pilot 0540
Cruise Relief Copilot62045
Second Officer2110055
First Officer10117075
Senior First Officer17130095
Captain301500120
Senior Captain501850150
Check Pilot 8511250200
Senior Check Pilot12511800250
Senior Check Captain 18013000275
Piloten Legende300199999999300


Aktuelle Version 4.2: Changelog

Impressum | Datenschutzerklärung

Powered by Cedric Balogh | Virtual Airlines Manager